среда, 9 июня 2010 г.

Тягныбоку вручили Золотой крест






"Украинские ветераны, которые в середине прошлого столетия боролись с московско-большевистскими оккупантами в рядах дивизии Галичина, во время встречи вручили Тягнибоку Золотой Крест за заслуги перед Украиной", - говорится в сообщении пресс-службы партии.


"Украинцев ждет бескомпромиссная и тяжелая борьба с режимом, но наши предшественники достойно противостояли куда более страшным оккупантам. Ценой их жизней Украина получила независимость в 1991 году. Наше задание эту независимость удержать, защитить украинцев и повести их на борьбу за Великую Украину", – заявил сам Тягнибок.

Эти нацики - существа совершенно потрясающие, логика их не поддаётся осмыслению, а восприятие картины мира - это что-то совершенно из ряда вон выходящее.
Эти люди, от скромности, видимо, закрывают глаза на тот факт, что они вобще имеют хоть какое-то  отношение к Украине только лишь благодаря тем самым "московско-большевистским оккупантам". На самом-то деле - они поляки... или ещё кто. 
А ведь достаточно всего лишь взглянуть на карту Польши от 1939 года... И где б они были сейчас, если б не те самые "оккупанты"?
ЗЫ. Бытует мнение... и я его поддерживаю... что надо извиниться перед поляками и отдать их (западенцив) нафиг обратно... даже если придётся приплатить, чтобы поляки согласились их забрать. Такое чувство, что после этого благороднейшего деяния в стране станет намного уютнее и, как минимум, спокойнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий